Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнонесовершеннолетние

звоните и оформите официальную временную регистрацию за короткое время по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Улан-Удэ

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках закона.

Мы сохраняем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно целую вечность искать добросовестных хозяев квартир, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Прайс услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с такими же фирмами. Важный момент: при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы получаем расчет за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с сотрудником время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Улан-Удэ? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных отделений ОМВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В бланке так же указываются паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Без сомнения. Бывает, что некоторые работники школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса. Внесение оплаты за наши услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся подозрения в законности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту не возможно, необходимо получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024